Меню

ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА!

Иглоукалывание

Лечение заболеваний позвоночника

Лимфатический дренаж тела

Подробное описание

Лимфатический дренаж тела.

     Лимфатическая система очищает наш организм и отвечает за иммунитет - попадающие в наш организм микробы доставляются в лимфатические узлы и там обезвреживаются. Поэтому, при сбоях в работе лимфатической системы даже небольшое инфицирование ведёт к развитию острых или обострению хронических заболеваний.

     Всё это и приводит к развитию многочисленных недугов: плохое самочувствие и сон, хроническая усталость и низкая работоспособность, частые головные боли и нездоровый цвет кожи, и т. д. — типичные проявления интоксикации. В последствие — синяки под глазами, отёчность, целлюлит. Избавиться от данной проблемы можно лишь, наладив нормальную работу лимфатической системы путём лимфатического дренажа тела.

ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА, УСТРАНЯЕТ ОТЁКИ И УЛУЧШАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ.

     Лимфодренажный ручной массаж – это лёгкий и приятный массаж, обеспечивающий баланс в организме. Руки массажиста чувствуют напряжение в мышцах и он может более точно определить, какая зона больше нуждается в работе.

     В нашем медицинском центре «ПРАКТИК»  лимфотический массаж выполняют квалифицированные массажисты, которые владеют методикой и имеет большой опыт.

     Вся процедура лимфодренажного массажа проводится с учётом скорости Вашего индивидуального нормального лимфотока.

     Ручной лимфодренажный массаж очень хорошо сочетается с антицеллюлитным массажем. В результате этих методик выводятся продукты метаболизма, которые образуются в результате расщепления жира, улучшаются дренажные функции организма.

     Противопоказаниями к проведению лимфодренажного массажа являются острые инфекционные заболевания, тромбофлебит, туберкулёз, онкологические заболевания.

     Лимфодренажный массаж рекомендуется проводить  по 10-12 процедур 3 раза в неделю.